Блондинки больше не в моде ?!

Цитаты: Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках.
_________________________________________________________

 В списке самых красивых женщин нового рейтинга на 6-м месте оказалась Адриана Лима (фото слева), 5-ое ушло к Клаудии Люникс (справа), первое же заняла Моника Белуччи (фото в центре)
    В интернете был опубликовал очередной список самых красивых женщин за 2010 год. Главная сенсация списка: самые почетные места этого рейтинга красоты заняли брюнетки, а из top-десятки самых красивых девушек мира восемь оказались брюнетками самых разнообразных стилей и оттенков. Впрочем, это отнюдь не случайно. Ведь современная глянцевая мода все чаще предпочитает пылких и чернобровых красавиц, с энтузиазмом одаривая их титулами «эталон красоты» или «мисс-сексуальность», взамен успевших заметно поднадоесть властителям современной моды, дизайнерам и фотографам, особам из отряда платиновых blondy girls.
   Так, пресловутый список украсили всего лишь две ярких блондинки – это Шерлиз Терон с голубыми глазами и кариглазка Хейди Клум, да и те – отметились лишь на последних строчках. Впрочем, кажется, в Россию эта мода прийдет еще очень и очень нескоро. Ведь отечественные модницы не спешат забросить краски и обесцвечивающие жидкости, памятую о веселой фразе из стародавней американской комедии 60-х годов: «Джентельмены предпочитают блондинок».

   А теперь поговорим о победительницах этого рейтинга – о ярких брюнетках, признанных самыми красивыми женщинами планеты. Три певых места оказались за… На третьем – сексуальная красотка традиционного европейского типа Анджелина Джоли. Строкой выше – восточная красавица со взглядом лисички Ева Мендес. Первое место, уже по давно сложившейся традиции списков красоты, осталось за сексуальной Моникой Белуччи, извесной своими каштановыми волосами и «реальной» фигурой, далекой от fashion-стандартов худеньких девушек-моделей. Что скрывать? В свои более чем тридцать Моника Белуччи – нарасхват у мужских журналов и успела украсить своим личиком и фигурой, облаченной в черным купальнике, все их обложки, притягивая женственной сексуальностью восхищенные взгляды молодых мужчин… Стоит заметить, что в список этого года, в отличие от большинства предыдущих, попали и девушки с подчеркнуто восточной внешностью – это прелестные Ева Мендес и Клаудия Люникс. Пожалуй, из-за «ветра перемен» в мужских вкусах и сердцах больше всего пострадают… производители красок для волос! Ведь если так пойдет и дальше, они рискуют растерять всех своих клиенток. По крайней мере, в США.

Полный список самых красивых женщин планеты выглядит так:
1.Monica Bellucci (на фото сверху, в центе)
2. Eva Mendes (на фото снизу)
3. Angelina Jolie
4. Jessica Alba
5. Claudia Lynx (на фото сверху, справа)
6. Andriana Lima (на фото сверху, слева)
7. Charlize Theron
8. Naomi Campbell
9. Shakira
10. Heidi Klum

_________________________________________________________
Есть вопрос? Спроси: http://sprashivai.ru/Prinzesschen

0 коммент.:

Отправить комментарий