Туц-туц

Цитата: Самое плохое качество во мне - привязанность, правда от этого качества страдаю только я(с)
________________________________________________________

Хаюшки :)
Сегодня утром на улице было -26, поэтому мы не пошли в школу. Я спала до 9, а потом решила заняться своей внешностью. Сделала пару масок для лица, выщипала брови :) Накрасила ногти бледно-розовым цветом. Сама даже не ожидала, ведь я предпочитюа яркие и темные цвета. Красный, синий, ярко-розовый, фиолетовый и др. Светлыми цветами давно уже не пользовалась. А тут решила накрасить и сверхну блестки :) Мне даже понравилось, прям такая няшка стала, хаха)


А еще, я брала в библиотеке книгу Преступление и наказание, вот смотрите, что было на первой страничке. Эх, девушки-девушки :)  Стоит ли так из-за парней убиваться?)


Весь день кушала окрошку, чувствую себя счастливой и сумасшедшей. А 17:00 как обычно была на хип-хопе. Как я устала... То что мы сейчас учим-очень сложно в плане физическом...  Этот танец мы учим так-мальчики отдельно, девушки отдельно. Пока Марина занимается с парнями, я ее заменяю: считаю и сама делаю движения, а за мной повторяют. Очень бесит одна девочка-Даша. На год младше меня, страшная, танцует коряво... Вечно лезет вперед, чтоб все на нее смотрели. О ужас. Да еще заявляет, что танцевать медленно-не интересно, под музыку круче. А то, что она в музыку не попадает, половину движений не доделывает-это ничего. Да еще говорит, что медленно я не могу, тока быстро. Мы еще движения толком не выучили, их нужно отработать, а она под музыку танцевать лезет, да еще мне указывает. Б Е С И Т! Еще на меня говорит, что я танцую плохо. Уж получшее ее, если даже Марина мне говорит, чтобы я движения показывала, пока она занята. Кстати, завтра будем выступать. Круто :) С нетерпением жду ;)

________________________________________________________
Есть вопрос? Спроси: http://sprashivai.ru/Prinzesschen

4 коммент.:

Yuliashhabel комментирует...

девченки с ума сходят))))))

Kaori Feorrita комментирует...

Да не говори)

Nastin комментирует...

ахаха сумасшедшие,
полезный денек у тебя был:)

Kaori Feorrita комментирует...

О даа))

Отправить комментарий