Отпусти, не мучай себя.

Деточка,тебе лучше залечь на дно.почему?потому что ему действительно всё равно.и закрывая глаза,засыпая,знай одно:Бог не ставит преград,которых пройти не дано.
_________________________________________________________ 

Жалею, что я встретила тебя когда-то. Я сильно ошиблась, открыв тебе душу, поверив... Теперь ты в прошлом. Я так решила. Я больше никогда не позвоню, не напишу. Надеюсь, и не встречу больше. И ты. Не позвонишь и не напишешь. Да, я все еще скучаю, чего скрывать... Я не могу отпустить тебя... Ну почему? Скажи мне, почему ты такой? Ты не ответишь...

Хочешь знать? Ты столько обманывал, делал больно, но я тебя люблю... Все-равно...  Но я никогда тебе это не скажу. Да и ты не прочитаешь это. Оно и к лучшему. Потому что ты бессердечный. Бес-сер-деч-ный. Что я еще думаю о тебе? Ты трус. Да, да. Жуткий трус, который не может сказать в лицо то, что он думает. А еще врун. Ты врал мне, другим. Мне кажется, ты даже себе врешь. Постоянно. Вся твоя жизнь-ложь. Жаль.

Я так хотела быть только твоей. Понимаешь? Т-в-о-е-й. Мне нужен был только ты. Когда я видела тебя, я уже была счастлива... Мне так нравилось, как ты обнимаешь, целуешь... Каждое твой прикосновение сводило меня с ума... За тобой я готова была идти до конца... Я хотела быть лучше. Ради тебя. Что ж, все это было фальшью. Зачем ты давал надежду? Зачем? Если я тебе не нравилась... Ты просто не знаешь, как я, захлебываясь слезами, писала и звонила тебе в надежде на то, что ты поймешь, выслушаешь... Да, ты слушал, но не слышал. Ты не чувствовал моей боли, не понимал, как я одинока. Ты не знаешь, как это, срываться, оказываться на гране срыва и просто хотеть прижаться в этот момент и услышать: "Малышка, я так люблю тебя".

Прощай. Просто прощай. Пройдет время, и я забуду тебя. Обещаю.
_________________________________________________________ 

Отпуская его руку, не надо плакать...

7 коммент.:

Unknown комментирует...

Ты сама писала?) Нравится)

Kaori Feorrita комментирует...

Сама, конечно...)
Спасибо)
Надо было куда-то деть мысли...

Aly Ferey комментирует...

Хорошо написано, со смыслом

Katya_Landysh комментирует...

как точно и красиво, душевный пост.

Kaori Feorrita комментирует...

Эх...(

Kaori Feorrita комментирует...

Спасибо*

Юлия комментирует...

Чувственно написано, красиво.

Заходите ко мне http://ulianna-life.blogspot.com/

Отправить комментарий