~Доброе утро~

Цитата: Лишь закрыв на всё глаза, понимаешь что ты кому-то нужен.
_________________________________________________________
Привет-привет :)
Хочу немного рассказать, как провожу последнююю неделю ;) Фото прилагаются ;)

Начну с того, что я стала ходить к учительнице, повторять историю. Т.к. я собираюсь сдавать этот предмет, в октябре уже начнутся олимпиады, конкурсы, и я должна быть подготовлена к ним. Чем мне еще заниматься? Буду к ней ходить, хотя и лень :) Ведь Артем уехал... :( Эх(
В четверг с пацанами ездили на пляж, вода уже холодная. Наверное, больше не поеду туда, может на выходных последний раз и все. Скоро уеду в Волгоград, буду покупать вещи к школе, может новый телефон возьму :) Если найду Nokia E7 за небольшую сумму, то по-любому куплю, для меня идеальный телефон. Если нет, то может Nokia N8 или Nokia N97 в конце концов. Хотела себе Samsung, но какой я хочу стоит очень дорого, 25 000 р. Есть еще вариант SE U8i. Вообщем, похожу, посмотрю :)
В пятницу у нас было чаепитие в ЦДМ с тортикоооом :)




пацаны прикалывались и кинули мне рафинад, а то не сладко

В понедельник провожали бабушку, она вернулась в Москву. Самая замечательная бабуля, я ее люблю :* Она сосвсе нестаромодна, даже наоборот, у нее определенно есть чувство стиля, всегда ухаживает за собой. Хочу быть такой же бабушкой :))))))

бабушка)


мама :*
Думаю, пока достаточно) Больше ничего особенного у меня не происходило) Сегодня, я думаю, может еще 2-3 поста как минимум, надеюсь понравится, ведь для вас стараюсь ;)
_________________________________________________________

2 коммент.:

Yuliashhabel комментирует...

хочу тортика)

Kaori Feorrita комментирует...

Торт, мм ))

Отправить комментарий