Любовь

Если верить интернету, то любовь это болезнь, которая длится не более 4 лет, и что мужчине достаточно 8 секунд чтобы влюбиться.

F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков,игроманов,маньяков-поджигателей,токсикоманов,клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
- Навязчивые мысли о другом
- Резкие перепады настроения
- Завышенное чувство собственного достоинства
- Жалость к себе
- Бессонница, прерывистый сон
- Необдуманные, импульсивные поступки
- Перепады артериального давления
- Головные боли
- Аллергические реакции
- Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

НЬЮ-ЙОРК, 10 октября. Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

3 коммент.:

FIGHT комментирует...

ого,ничего себе :)

да,чаще всего 4-5 лет,это предел именно любви..дальше идёт уже привычка,увлечённость(

Alex комментирует...

А еще есть мнение: что каждые 3-4 года семейной паре нужны какие-то яркие семейные моменты, т.к. рождение ребенка, венчание, незабываемые путешествия или приключения. И так каждые 3-4 года. И тогда пара проживет вместе до "гробовой доски"

Kaori Feorrita комментирует...

Ну да, слышала)

Отправить комментарий