Новогодняя ночь + видео


Я совсем отстала от жизни в блогосфере, т.к. все уже давным-давно поведали о новогодней ночи, а я только сажусь за пост :) 

Весь день я готовилась к этому важному событию, ведь вечером проходил концерт, где я выступала с двумя танцами. Один был смешение уличного стиля и c-walk, другой-джайв :)

Ни фото, ни видео с первым танцем у меня нет, только пару фотографий, где я в шапке Кристины. 



А вот фотографии, сделанные после второго танца.



Пам-пам! Смотрим видео с нашим танцем! У нас у всех старших девочек оранжевые юбки, я одна в такой юбки выбегаю слева ;) И с мелким мальчиком потом тоже танцую я :D


После концерта дядя отвез меня и маму домой(она тоже выступала, т.к. работает там). Я переоделась, пацаны заехали за мной и за моей подругой. Всю ночь были были у моего одноклассника дома. Ну или почти всю ;)


Итак, пацаны привезли нас к моему однокласснику, но отмечали мы не в самом доме, к домишке рядом, чтобы ничего не разбить, как это часто у нас случается хD Все было афигено, вкусная еда. Кто о чем, а Лена о еде ;) Кстати, все готовил отчим С. В компании было 8 человек, не так много, в сравнении с прошлым годом(тогда нас было почти 15). Потом Леха ехал, и нас вообще осталось 7. Мы все время болтали, веселились. Правда, я умудрилась всплакнуть, но не будем о грустном :( (хотя не могу не отметить, как были добры ко мне юноши, никогда их такими не видела). После часа нам надоело сидеть, и мы пошшли на разборки. Сначала зарулили к другой компании, взяли с собой пару пацанов и пошли на дело. Я прям так пишу, как будто это мы с подругой собирались кого-то бить хD Хотя, такая шальная мысль у меня была, но я засунула ее куда подальше. Вообщем, мой сосед и тот пацан дрались один на один. Молодец, Леха, пару раз прям отлично дал ему по лицу. Не люблю таких шестерок и гнид, как тот пацан. Тем более, он когда-то ни за что ударил меня по лицу, за это ему тоже должны были пару пинков дать на следующий день :D Ко мне еще успел прицепиться какой-то парень(из тех, кто наши взяли с собой), говорит: Давай пойдем с тобой за руку. Я ему: Отвали, я одиночка! Но он не особо понял, лез целоваться.... В конце концов я его немножко пнула :D Собственно, сразу после этого мы вернулись обратно и продолжили празднование. Я даже успела поиграть в GTA и Need for Speed, ааее :D Потом нам пришла в голову мысль сделать несколько фотографий(и это в 5 утра, о дааа). Ну, а уже в 7 утра, я ушла домой :) Папа не запалил, а вот мама дааа. Правда, ничего не сказала, слава Богу :)







Я НЕ ПЬЮ ВОДКУ, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО!! для особо умных написала



1 коммент.:

Olesya комментирует...

хороший пост про праздник + фото и еще видео - отличное сочетание))

http://nuppi-nuppi.blogspot.com/

Отправить комментарий