Пятница, 13-е

Самое главное в жизни:когда в семье-нет больных,в тюрьме-нет родных, среди друзей-нет гнилых!
_________________________________________________________ 
Добрый вечер!
Поздравляю всех с тем, что мы дожили до пятницы, а значит нас ждут целых два дня выходных! ;)
Как проходила ваша Пятница Тринадцатое? ;) Расскажите)



У меня сегодня просто замечательный день. В школе было всего 4 урока(классного часа не было) по 30 минут! Так что уже в 12 часов дня я была дома(мы учимся с 9:00). Потом я сходила в банк и отправила деньги за заказ. Он придет где-то через месяц, тогда все вам и расскажу!)  А еще в планах появилось огромное желание заказать пару-тройку книг, может на следующей неделе осуществлю свои намерения. Да, я люблю читать, но уже полгода не хватает на это времени...( Либо меня нет дома, либо я затовлюсь к ЕГЭ, либо с торчу в Интернете :) Электронные книги не очень люблю читать, т.к. это совершенно не то... Для меня важно ощущать ее страницы, трогать переплет. А вы любите печатные книги или электронные?



Если честно, в планах у меня много лирических постов, но элементарно нет на них времени. Может на выходных я опубликую парочку из задуманных :) Да и настроение в последнее время не то. Обязательно кто-нибудь/что-нибудь испортит. Знаете, очень хочется пересмотреть свое отношение к миру... Не принимать все так близко к сердцу, не привыкать к людям, стать более равнодушной.... Пока у меня это плохо получается, а жаль. Потому что так действительно проще жить. Тяжело осознавать, что дорогие для тебя люди пофигистически к тебе относятся, и нет сил вычеркнуть их из своей жизни. Так и бросает меня из крайности в крайность. Просто хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко. И забыться.


Ладно, что-то я совсем раскисла, ведь в целом день и ничего. Час назад выходила на улицу, столько народа там :) Все-все поздравили меня с праздником. И несколько раз сказали, какая я сегодня красивая :) Ну что может быть приятнее? ;)
А пока я прощаюсь с вами до завтра ;)
Кому не сложно-побалуйте вопросами :)
_________________________________________________________ 

2 коммент.:

Katya_Landysh комментирует...

Моя пятница 13ое а также Старый новый год прошли в одиночестве, на два дня торчу дома одна совсем)))
для меня тоже важны книги именно печатные, электронные вообще просто фу фу фу.
И вообще, все мысли будто мои пишешь, во всем с тобой согласна:))

Kate Winter комментирует...

Насчет печатных книг полностью с тобой согласна,намного приятнее ощущать книгу в руках,перелистывать страницы)

Отправить комментарий