One Lovely Blog Award!

Сегодня зашла в блог Брианны, и увидела, что она в этом посте наградила меня!)
Спасибо ей большое) Очень приятно получить ОТ НЕЕ награду) *счастье* Ведь она была одной из первых, кто начал меня читать) И я очень люблю ее блог :)


Правила таковы, что, получив награду, блоггер должен указать ссылку на блог, наградивший его (в вашем случае - на мой), рассказать 7 вещей о себе и вручить награду любимым блогам. 

1.Увлекаюсь танцами примерно с 5 лет. Ходила на разные кружки. Занималась гимнастикой, спортивно-бальными танцами(6 лет), эстрадными и уличными танцами. Сейчас посещаю 2 кружка.

2.Я сейчас перехожу в 11 класс. Девять классов закончила в зеленым аттестатом. Поэтому надеюсь получить хотя бы серебряную медаль :) Надеюсь, получится ;) Ведь у меня активная общественная жизнь-участвую во всех конкурсах от школы, КВН и др. Еще успеваю ходить на репетиции, доп.занятия ;D

3.Я увлекаюсь аниме. Да-да. Не с фанатизмом, но многое мне нравится. Два года уже админка сайта Naruto-Fans. Признаюсь, я хотела бы стать косплеером. И возможно воплощу свою мечту в реальность ;) (господи, только бы после этого сообщения читателей у меня не убавилось!!хD)

4.Я люблю Германию. Мне нравится ее культура, обожаю готическую архитектуру. Хотела бы туда переехать, или хотя бы побывать там и увидеть очень хороших друзей-Юрика и Виталика ;) Кёльн и Штутгарт-самые любимые города ^^ В первую очередь туда хочу ^^

5.Я хочу путешествовать. И посетить некоторые страны(если не считать Германию): Япония, США(LA-город моей мечты), Чехия, Испания, Австрия, Финляндия. Надеюсь, побываю там ;)

6.За всю жизнь я несколько раз меняла свое желание, кем хочу быть. Космонавт, милиционер, модель, джазовая певица, актриса... Повзрослев, я мечтала быть журналисткой. Но после того, как я съездила в хурналистический лагерь-это желание моментально улетучилось :D Поэтому с 2008 года я хочу быть переводчиком с немецкого. Правда, почему мне кажется, что я поступлю на экономиста или историка ;) А вообще, я очень хочу заниматься танцами, даже после окончания школы. Думаю, может бросить все-и поступить на хореографию?

7.Люблю читать русские блоги. Для меня это-лучше всех газет и журналов :) Блоги, на которые я подписала, я читаю каждый день.В них всегда находится что-нибудь интересное :) Мне нравится узнавать новое, смотреть ваши фотографии. Не представляю, как я раньше жила без этого всего :)

Плавно переходим к моим любимым блогам :)
Постараюсь назвать тех, чьи блоги еще не получили эту награду, но я их с удовольсвием читаю ;)

http://www.kawaii-sanda.info/ - каваии гяру ^^ Ее зовут Санда, сейчас она живет в Японии ^^
http://elmofeo.blogspot.com/ - Наташа просто очаровательная :* 
http://anitakurkach.blogspot.com/ - У нее очень красивый голос. Анита красиво поет) 
http://sugarinn.blogspot.com/ -  Сейчас пишет редко, но ее блог я начала читать одним из первых)
http://nastin-nastin.blogspot.com/ - милая девочка Настя ^^

Отдельно хочу отметить этой наградой: 
http://helen-many-spletny-helen.blogspot.com/ - наша сплетница :)
http://blackwh11te.blogspot.com/ - мой друг Виталик. Он пишет редко, но я обожаю его посты :) 

9 коммент.:

Unknown комментирует...

О, блог санды я просто обожаю, остальныйе иногда залажу!=))

nastie комментирует...

прикольно))

http://theygoinghollywood.blogspot.com/

Леронька комментирует...

Привет) Отличный блог)
Стала твоим ПЧ..стань моим^^

Helen комментирует...

спасибо!)

Nastin комментирует...

спасибо:) мне очень приятно:))

Анонимный комментирует...

про 2 пункт вообще умничка)

Анонимный комментирует...

только меня Санда зовут, а не Сандра...спасибо)

Rina♥ комментирует...

спасииибо тебе, как же приятно :))
:*

Kaori Feorrita комментирует...

<3333333

Отправить комментарий